В Сигулде во время вечеринки новые знакомые ограбили мужчину

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pixabay

В ночь на 2 февраля в Управление Государственной полиции по Рижскому региону обратился мужчина, которого незадолго до этого ограбили двое мужчин.

Полицейские выяснили, что той ночью потерпевший в игровом зале познакомился с двумя мужчинами. Вместе они распивали алкогольные напитки, после чего решили продолжить в частном доме.

Во время «застолья» между мужчинами возник конфликт, и новые знакомые избили потерпевшего, забрали его мобильный телефон, кредитные карты и кодовые карты к интернет-банку. Выбравшись из дома, пострадавший заметил сотрудников полиции, которые доставили мужчину в Отделение Государственной полиции в Сигулде.

В ходе следствия стражи порядка задержали двух мужчин 1979 и 1985 года рождения, которые ранее неоднократно попадали в поле зрения полиции за аналогичные преступления.

Начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх