«airBaltic» и «Tez Tour Latvija» летом начнут новые чартерные рейсы

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Латвийская национальная авиакомпания «airBaltic» и международный туроператор «Tez Tour Latvija» в летний сезон этого года начнут чартерные рейсы по двум новым маршрутам, соединяющим Ригу с Анконой (Италия) и Патрами (Греция), сообщили агентству ЛЕТА представители «airBaltic».

Дополнительно «airBaltic» и «Tez Tour Latvija» продолжат предлагать несколько рейсов в неделю из Риги в Анталью (Турция), Гераклион (Греция) и Бургас (Болгария).

Генеральный директор «Tez Tour Latvija» Константин Пальгов отметил: «С 2008 года «Tez Tour» в сотрудничестве с «airBaltic» предлагал полеты по 23 сезонным маршрутам, и в этом году мы расширяем выбор пунктов назначения, добавляя к программе чартерных рейсов Анкону (Италия) и Патры (Греция). Мы гордимся тем, что все пассажиры «Tez Tour» будут путешествовать с комфортом на самом современном в мире самолете «Bombardier CS300«».

Как сообщалось, в летний сезон 2018 года «airBaltic» начнет выполнять полеты из Риги в Малагу (Испания), Лиссабон (Португалия), Сплит (Хорватия), Бордо (Франция), Алма-ату (Казахстан) и Гданьск (Польша). «airBaltic» также начнет прямые рейсы из Таллина в Лондон, Осло и Стокгольм.

«airBaltic» обеспечивает полеты из Риги в более чем 60 пунктов назначения. Для каждого направления «airBaltic» предлагает удобные стыковки через Ригу с пунктами назначения в сети маршрутов авиакомпании в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. Также «airBaltic» выполняет прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх