Дочь политика Бондарса блеснула на подиуме Недели моды в Париже

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PATRICK KOVARIK/AFP/Scanpix

Старшая дочь известного латвийского предпринимателя и депутата Рижской думы Мартиньша Бондарса Джулия уверенно движется к вершине славы в фэшн-индустрии - уже второй год подряд 17-летняя девушка оказывается в числе лучших моделей, удостоенных права выйти на подиум Недели высокой моды в Париже.

Джулия приняла участие в дефиле ливанского бренда Georges Chakra и модном показе весенне-летней коллекции 2018 года Dany Attache, а также французской марки Stephane Rolland.

Фото: PATRICK KOVARIK/AFP/Scanpix

Напомним, в прошлом году Джулия Бондаре дебютировала на подиуме в Париже, где представляла модный бренд Kristina Fidelskaya. Об этом тогда счастливый и гордый отец сам сообщил на своей страничке в Facebook.

Девушка также неоднократно участвовала в показах Рижской недели моды, демонстрируя одежду таких известных марок, как Amoralle и Ivo Nikkolo.

Lana Del Rey- Young and Beautiful ❤ @amoralle #bts #amoralle #rfw

A post shared by Džūlija Bondare (@dzulijabondare) on

RFW SS17

A post shared by Džūlija Bondare (@dzulijabondare) on

Семья Бондарсов:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх