Литовцы назвали Вильнюс «точкой G Европы». Потому что никто не знает, где он находится

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Реклама, созданная летом 2016 года студентами школы рекламы The Atomic Garden , говорит о том, что «никто не знает, где она, но когда ее находят - она прекрасна» (слова «город» и «точка» в литовском языке мужского рода, поэтому получается двойной смысл - BNS). На фотографии изображена молодая женщина, схватившаяся за Вильнюс на простыне с изображением карты Европы.

Пользователи социальных сетей стали массово делиться этой рекламой в четверг (26 января), когда Вильнюс праздновал 695-ый день рождения.

«Конечно, это было неожиданно, ведь работа была сделана уже некоторое время назад, но в итоге привлекла внимание. Это очень приятный сюрприз», - сказал в пятницу BNS работающий сейчас творческим руководителем в агентстве Юргис Раманаускас, который почти два года вынашивал эту идею с коллегой Скайсте Кауринайте.

Рекламой уже заинтересовалось муниципальное агентство развития бизнеса и туризма Go Vilnius. Его руководитель Инга Романовскене сказала, что со школой ведутся переговоры об адаптации этой идеи к более широкой коммуникационной кампании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх