«Я летаю только бизнес-классом»: Ольга Бузова рассказал об инциденте в самолете

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Sputnik

24 января Ольга Бузова, проведя 10 дней в Таиланде, вылетела в Россию. По словам очевидцев, певице не достался билет в бизнес-класс, и она попросила решить этот вопрос стюардессу. Бортпроводница поинтересовалась у пассажиров, не хочет ли кто безвозмездно поменяться местами с поп-звездой. Трое мужчин отказались сразу, а четвертый якобы даже не понял, о ком идет речь. Однако в интервью РЕН-ТВ Ольга Бузова заявила, что вся эта история — выдумка журналистов.

«Я летаю только бизнес-классом! А то, что происходит...Пишется без моего ведома, меня это не касается. У меня ничего не случилось. Я приехала из отпуска», — заявила Бузова журналистам РЕН-ТВ. «Как это например произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Таиланде и нас встретили и сразу проводили в самолет. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты», — рассказала певица. Ольга подчеркнула, что случись ситуация, описанная журналистами, она бы спокойно полетела эконом-классом и не стала бы тревожить других пассажиров просьбами поменяться с ней местами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх