В рижской больнице сотрудница закрыла вора в своем кабинете

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

В Риге Госполиция задержала вора, которого в своем кабинете закрыла сотрудница больницы.

Так, в прошлую пятницу сотрудники участка Тейка получили вызов в больницу по поводу кражи. Стражи порядка выяснили, что у сотрудницы больницы пропала сумочка. Пострадавшая рассказала стражам порядка, что у лифта, который находится неподалеку от ее кабинета, видела мужчину с такой же сумочкой в руках.

Когда мужчина зашел в лифт, женщина попросила его выйти и показать сумку, однако тот отказался это сделать. После многократных призывов мужчина все-таки согласился выполнить требование, вышел из лифта и пошел с женщиной в кабинет.

Когда подозреваемый зашел в кабинет, пострадавшая закрыла дверь снаружи и сообщила об этом охраннику лечебного учреждения и полиции.

Стражи порядка выяснили, что это не первый раз, когда мужчина 1988 г.р. совершает кражи в этой больнице.

21 декабря прошлого года подозреваемый украл из палат личные вещи двух пациенток. У одной - лежавшую в шкафчике сумочку, где находились драгоценности, а у второй - планшет, лежавший на ночном столике.

Часть похищенных вещей полицейские сумели вернуть.

Мужчина ранее уже попадал в поле зрения полиции за имущественные преступления.

Начаты три уголовных процесса, к подозреваемому применена мера пресечения в виде ареста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх