80-летняя Джейн Фонда борется с раком кожи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

8 лет назад Джейн Фонда поборола онкологию, а теперь вновь столкнулась с этим страшным заболеванием. Об интенсивном лечении и своем самочувствии актриса на днях рассказала на одном из американских ток-шоу.

На днях Джейн Фонда стала героиней американского развлекательного шоу The Howard Stern Show.

Прямо в эфире актриса сделала признание, которое повергло в шок всех ее преданных поклонников — Джейн рассказала о том, что недавно ей была диагностирована меланома.

Злокачественная опухоль расположена на подбородке Фонды — сейчас звезда прикрывает это место телесным пластырем. Не так давно Джейн начала курс лечения.

Процедуры доставляют ей немалый дискомфорт, однако она даже не думает отчаиваться и планирует побороть смертельную болезнь в самое ближайшее время.

К тому же раньше звезде уже удавалось справится с этим страшным диагнозом — в 2010 году она излечилась от рака молочной железы.

Напоследок Фонда заверила, что с ней будет все в порядке, а также посоветовала фанатам не злоупотреблять загаром и не выходить на солнце, не защитив кожу средством с высоким SPF-фактором.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх