Красавица Кендалл Дженнер призналась в психическом заболевании

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKE NELSON/EPA/Scanpix

Кендалл Дженнер стала героиней февральского выпуска журнала Harper's Bazaar. 22-летняя модель снялась в потрясающем фотосете, а в сопроводительном интервью рассказала о работе и проблемах со здоровьем.

Кендалл откровенно призналась, что в последние время ее мучают приступы панических атак. По словам модели, она часто просыпается ночью и не может спокойно спать.

Девушка не назвала конкретную причину, способствующую развитию психического заболевания, но уверенно заявила, что миру не хватает любви, и добавила, что часто сама подвергается нападкам злопыхателей.

К тому же из-за напряженного рабочего графика и постоянных перелетов манекенщица часто находится в состоянии стресса.

Кендалл в этом году возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых моделей, а также ТОП самых популярных манекенщиц в Instagram.

Девушка отметила, что пробивала себе путь к успеху самостоятельно: модель ходила по всем кастингам и работала по 24 часа в сутки.

Несмотря на успехи в карьере, Кендалл часто подвергается нападкам со стороны Интернет-пользователей.

Последний ее светский выход раскритиковали в Сети. Подписчики придрались к угревой сыпи девушки, которую рассмотрели на снимках с церемонии вручения наград «Золотой глобус-2018».

В Twitter Дженнер ответила хейтерам: «Никогда не давай этому де**му остановить тебя».

Модель Кендалл Дженнер на подиуме:

Напомним, ранее Кендалл призналась, что страдает трипофобией (нарушение, при котором человек панически боится открытых отверстий и дырок):

«Все мои близкие знают, что я страдаю трипофобией. Я не могу спокойно смотреть на блины, соты, семена лотоса. Кто знает, что может скрываться в маленьких отверстиях?!

Меня вдруг охватывает паника».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх