Сзади - улет! Самые скандальные джинсы этой зимы примерила 57-летняя танцовщица

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Сети не утихают споры по поводу джинсов Asos, открывающих нижнее белье: кто-то хвалит дизайнеров за смелость, но большинство не понимают, как можно носить эту модель. Впрочем, одна женщина все же осмелилась примерить новинку, и мы предлагаем оценить результат ее фэшн-эксперимента.

Известная британская танцовщица Ширли Баллас на днях стала гостьей шоу Loose Women.

Неизвестно, знала ли знаменитость заранее о том, что именно ей придется делать во время программы, но со своей ролью, на наш взгляд, она справилась блестяще.

Все дело в том, что ведущие телепередачи предложили Баллас примерить скандальные джинсы Asos, которые сейчас обсуждают почти все модные издания.

Без тени стеснения Ширли предстала перед камерами в довольно откровенной модели, демонстрируя ее, а заодно и свое белье, со всех сторон.

57-летняя Баллас по достоинству оценила джинсы Asos и не постеснялась показать всем британцам, как нужно их носить.

Довольно смелый поступок, учитывая, что экстравагантные брюки из денима в пух и прах раскритиковали пользователи Сети. Интересно, изменят ли модницы свое мнение, увидев эти кадры?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх