ФОТО: Макияж с настоящими жуками и пауками - мурашки по коже!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/butterflyjasmine49

Визажистка из Калифорнии включает в свой макияж настоящих жуков и пауков. На эти необычные бьюти-образы обратило внимание издание Metro.

Судя по описанию ее профиля в Instagram, девушку зовут Жасмин, и искусству макияжа она научилась сама. Блогер опубликовала более 30 снимков мейкапа с насекомыми и членистоногими. В своих постах она также сообщает интересные факты об использованных существах. Например, в посте о цикадах девушка рассказала подписчикам, что их треск слышно за милю (1,6 километра).

Сама Жасмин описывает проект так:

«Это просто еще один способ моего самовыражения как художника: я показываю всех этих существ прежде всего из уважения к ним.

Понимаю, что вам кажется это грубым и сложным для понимания, но это побочный продукт моего творчества». Визажистка добавила, что работала над серией снимков и видео примерно полгода.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх