В Москве начались поиски педофила с девочкой в багажнике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Московская полиция разыскивает автомобиль, в котором, предположительно, находится подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом в среду, 10 января, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В Москве разыскивается автомобиль Nissan со столичными номерами, в котором находится подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки. По некоторым данным, потерпевшая может находиться в багажнике машины», — сказал он.

27 ноября следователи сообщили, что житель города Альметьевск (Татарстан) в 2015-2016 годах развратил 51 девочку и пять мальчиков. По данным правоохранительных органов, мужчина создал и вел в социальных сетях две страницы — от имени 11-летней девочки и 14-летнего мальчика. Таким образом он знакомился с детьми в возрасте от 10 до 14 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх