Интернет-пользователи убеждены, что Ирина Шейк тайно вышла замуж за Брэдли Купера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер старательно скрывают свою личную жизнь от глаз поклонников. На днях модель опубликовала в своем Инстаграме фото, глядя на которое фолловеры заподозрили, что они с голливудским актером наконец узаконили свои отношения.

В 2015 году журналисты выяснили, что вскоре после разрыва с футболистом Криштиану Роналду Ирина Шейк закрутила роман с Брэдли Купером.

Свои отношения голливудский актер и российская модель предпочитали скрывать от глаз общественности. Однако в СМИ то и дело появлялись слухи о скорой свадьбе влюбленных.

В 2017 году Ирина родила Брэдли дочь Леа де Сен, но на безымянном пальце левой руки красавицы по-прежнему красовалось помолвочное кольцо с крупным изумрудом.

Однако на днях Шейк выложила в микроблог фото, после публикации которого ее поклонники заподозрили, что актер и модель сыграли тайную свадьбу.

Дело в том, что на снимке видно украшение, которое похоже на обручальное.

?

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Интернет-пользователи сделали вывод, что Ирина и Брэдли улетели в свадебное путешествие, и принялись активно поздравлять супермодель.

«Я вижу кольцо на том самом пальце! Неужели вы наконец-то решились», «Дорогая наша вышла замуж, ура!», «Какое милое у вас украшение, если вы действительно вышли замуж, то поздравляем»,

— написали фолловеры в комментариях к снимку (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

К слову, многие подписчики модели уверены, что вторая рука, оказавшаяся в кадре, принадлежит Брэдли.

Остается надеяться, что в скором времени Шейк и Купер все же объявят о своей свадьбе или опубликуют снимки торжества, которое наверняка прошло в узком кругу самых близких друзей и родных.

Платье дня: Ирина Шейк

Модель Victoria's Secret Ирина Шейк

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх