Norvik Banka активно ищет сениоров для работы в филиалах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rebeka Žeire/LETA

В конце прошлого года к работе по программе занятости сениоров Norvik Banka приступили три первые пенсионерки, которые стали финансовыми консультантами. Сейчас банк активно ищет еще 10 сениоров для работы в филиалах банка по всей Латвии.

Всего в рамках новейшей инициативы Norvik Banka планируется предоставить работу примерно 50 сениорам – без сомнений, для них этот год будет наполнен новыми знаниями и опытом.

- В начале января ряды моих коллег в Norvik Banka пополнили три пенсионерки из Риги: экономист, бухгалтер и инженер. Все они богаты жизненным опытом и финансовыми знаниями. Уже сейчас мы видим, что эти дамы готовы помогать другим сениорам – клиентам банка, но при этом вовсе не прочь поучиться самим. В целом за январь банк планирует принять на работу еще 10 сениоров.

Продолжаем ждать новых заявлений, особенно из регионов, – сообщает руководитель программы для сениоров Norvik Banka

и первый сениор в банке Лидия Дзене.

Как отметила финансовый консультант Norvik Banka сениор Валентина Суховерхова, она пошла на службу в банк во многом потому, что хочет работать с другими сениорами – клиентами банка и воспользоваться преимуществами гибкого графика:

- Я много лет отдала именно финансовой отрасли, поэтому думаю, что находить общий язык с другими сениорами и помогать им планировать финансы – это для меня скорее не столько работа, сколько хобби... А благодаря гибкому графику я смогу посвящать свободное время главной своей на данный момент страсти – занятиям по освоению аргентинского танго!

Всех желающих работать в банке финансовыми консультантами просим присылать письмо-заявление и CV сюда: personnel@norvik.eu.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх