Жена увлеклась или фотошоп? Павел Воля показал себя без волос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярный российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля удивил своих подписчиков в Instagram, опубликовав абсолютно лысый снимок.

«С Новым - что?» - подписал он фотографию, добавив хештег: «Жена стригла, увлеклась».

Фолловеры знаменитости бурно отреагировали на такой образ. Одни решили, что юморист просто пошутил и воспользовался графическими редакторами. Другие предположили, что это созданный гримерами образ для нового проекта, а некоторые написали, что в таком виде Воля похож на Кису Воробьянинова, репера Оксимирона и даже Фантомаса. "Вот ты страшный", "Что ты с собой сделал??????", "Капец,лучше бы жена увлеклась чем то другим", "Это просто грим, наверное", "Там же видно , что это Гримм", - пишут пользователи.

Фолловеры знаменитости бурно отреагировали на такой образ. Одни решили, что юморист просто пошутил и воспользовался графическими редакторами.

Другие предположили, что это созданный гримерами образ для нового проекта, а

некоторые написали, что в таком виде Воля похож на Кису Воробьянинова, репера Оксимирона и даже Фантомаса.

«Вот ты страшный», «Что ты с собой сделал??????», «Капец,лучше бы жена увлеклась чем то другим», «Это просто грим, наверное», «Там же видно , что это Гримм», - пишут пользователи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх