ФОТО: Сергей Лазарев впервые показал лицо сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Когда журналисты выяснили, что у Сергея Лазарева есть сын, певец не стал отрицать этот факт, но демонстрировать фото наследника общественности не спешил. Впервые поклонники увидели лицо 3-летнего Никиты буквально за несколько часов до наступления Нового года.

31 декабря Сергей Лазарев решил поздравить своих фанатов весьма необычным образом.

Вместе с традиционными пожеланиями артист опубликовал в Инстаграме фотографию, на которой он позирует вместе с сыном.

Напомним, что

до этого Лазарев скрывал Никиту от посторонних глаз: на всех снимках мальчика можно было увидеть только со спины.

«От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти», — написал под снимком певец (орфография и пунктуация автора сохранены).

Друзья! Сегодня Новогодняя ночь- ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям , которые приходили на мое шоу «The Best», спасибо за аншлаги , за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и Нового Альбома «В Эпицентре» . до встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу “N-Tour”. Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу, организаторам, компании Сони Мьюзик, всем радио и тв партнерам. И, конечно, спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) тк он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю ! С Новым годом! #Лазаревы #ЛазаревСергей #ЛазаревНикита #Папаисын

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Поклонники артиста остались в полном восторге от семейного кадра. В подписях они пожелали Лазаревым счастья, а также отметили, что Никита очень похож на своего папу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх