50-летняя обладательница стального пресса раскрыла секрет идеальной фигуры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/davinamccall

Британская актриса и телеведущая Давина Макколл (Davina McCall) рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме в 50 лет. Об этом сообщает The Daily Mail.

Давина опубликовала свое фото в купальнике и кроссовках и объяснила, что для достижения таких результатов она полностью отказалась от алкоголя и сахара, а также посвящает огромное количество времени тренировкам.

Макколл не скрывает, что в прошлом страдала сильной наркозависимостью. Она рассказала, что

решила полностью отказаться от сахара в 2015 году, когда то же самое из-за болезни сделала ее сестра. Телеведущая уверена, что сахаросодержащие продукты могут вызывать привыкание, сравнимое с наркотическим.

Она также добавила, что обожает бег и путешествия: свое 50-летие она отпраздновала пятичасовым походом в компании друзей.

Давина Макколл в разное время работала на канале MTV, BBC, снималась в фильмах, а позднее выпустила несколько дисков с упражнениями для похудения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх