Это «шахер-махер» или просто невнимательность водителя лиепайского автобуса?

Русский TVNET/NRA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Женщина в соцсети поделилась негативным опытом поездки на автобусе в Лиепае.

Она утверждает, что 29 ноября воспользовалась автобусом 23 маршрута, принадлежащим Лиепайскому автобусному парку. Заплатила, села. Но очень удивилась, когда увидела, что на выданном ей билете красовалась надпись «бесплатный» - то есть пассажирка, якобы, не платила ни цента. Она отметила, что билет был распечатан водителем при ней и никаких скидок ей не полагается.

Представитель компании подтвердил, что такого не должно было произойти. Он обещал, что парк разберется с обстоятельствами данного случая и выяснит у водителя причину такого поступка.

Напомним, что в последнее время автобусный парк этого города подвергается критике за качество обслуживания.

Когда поздним вечером 19 ноября, жительница Лиепаи Эвита вышла на прогулку с собакой, она заметила на остановке плачущую девочку. Как позже узнала женщина, шофер автобуса высадил ребенка. Сотрудники газеты «Kurzemes vārds» выяснили, что водитель автобуса не только нарушил правила, но и повел себя бесчеловечно, оставив ребенка в чужом городе и сказав, что из-за одного пассажира до конечной остановки он не поедет. Лиепайский автобусный парк обещал наказать своего сотрудника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх