Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Наталья Шкулева, супруга известного телеведущего Андрея Малахова, родила первенца. Мальчик появился на свет в клиническом госпитале «Лапино» — там же, где и дети многих звездных пар. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Гордый отец уже дал интервью нашим коллегам.

Буквально за полчаса до полуночи Наталья Шкулева стала мамой, этой радостной новостью практически одновременно поделились сразу два портала — Starhit.ru и Elle.ru первыми поздравили новоиспеченных родителей с пополнением в семье.

Наследник знаменитой четы появился на свет 15 ноября этого года в 23:30 в подмосковном «Лапино», вес малыша чуть больше 4 килограммов, а рост 54 сантиметра. Андрей Малахов на самих родах не присутствовал, но из клиники не уезжал.

В беседе с корреспондентом Starhit.ru

молодой отец признался, что ему уже не терпится поменять сыну подгузник.

Телеведущий рассказал и о том, почему они еще не выбрали крохе имя: родители уверены, что сначала надо «посмотреть на характер малыша».

«Мы с Андреем очень счастливы! Это абсолютно новые ощущения!» —

цитирует слова молодой мамы Натальи Шкулевой Elle.ru.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх