Эвелина Бледанс интригует поклонников фото с бывшим мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях Эвелина Бледанс намекнула, что мечтает стать мамой в третий раз, после чего впервые за долгое время опубликовала в Инстаграме снимок с бывшим мужем Александром Семиным и сыном Семой. Пользователи Сети задумались, а совпадение ли это.

Эвелина Бледанс не раз говорила, что развод с Александром Семиным дался ей очень тяжело. Актриса, признававшаяся в том, что пока не готова заводить новый роман, старается поддерживать дружеские отношения с экс-супругом ради сына Семы.

На днях Бледанс удивила подписчиков в Инстаграме, опубликовав фото с коляской и намекнув, что хотела бы вновь стать мамой.

Фолловеры артистки разделились на два лагеря: одни посчитали, что Эвелине в 48 лет уже поздно заводить детей, а другие уверены, что если хочется, то обязательно стоит это сделать.

Позже знаменитость выложила в соцсеть снимок с мужем и сыном.

«Хоть муж и бывший, но друг настоящий», — подписала кадр Бледанс (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

«Дружить нужно, очень хорошо, что поддерживает вас с ребенком», «Это очень правильно, когда есть общие дети! Вы молодцы!», «Неужели вы не скучаете друг по другу?», «Странно, что он не с Вами, Эвелина», — прокомментировали снимок подписчики.

Некоторые из них и вовсе решили устроить на странице актрисы филиал программы «Давай поженимся», заявив, что до сих пор не верят в развод актрисы. Преданные фанаты Бледанс уверены, что Эвелина и Семин созданы друг для друга и должны вновь сойтись.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх