Арестованная красотка-гангстерша свела с ума соцсети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Grouille Pierre-jean/Scanpix

Похоже, у «самого красивого преступника на свете» Джереми Микса появился серьезный конкурент, причем в женском лице. Им стала 20-летняя американка Мирелла Понс, которая на днях была задержана полицией за кражу оружия. Фото сногсшибательной брюнетки, сделанное в участке, в одночасье облетело весь мир.

Еще совсем недавно Мирелла Понс и предположить не могла, что обретет фантастическую популярность всего за считанные дни.

Причем прославилась американка при весьма сомнительных обстоятельствах — девушка с экзотической внешностью и большим количеством татуировок на теле стала героиней криминальной хроники.

23 октября американские полицейские задержали Миреллу на улице города Фресно в Калифорнии.

В момент ареста вместе с Понс в машине находились ее ребенок и двое подельников.

Копы обвинили девушку в хищении (по другим данным - в хранении) оружия и сразу же доставили ее в участок — снимок из него и разошелся по просторам Интернета.

Многие пользователи Сети в восторге от пухлогубой брюнетки с выразительными карими глазами и теперь называют ее не иначе как «самой красивой преступницей в мире».

А некоторые даже на полном серьезе выразили готовность заплатить за нее установленный судом залог в размере 50 тысяч долларов, пишет The Daily Mail.

Как сообщает издание,

арестованная Мирелла Понс является участницей одной из местных банд — Tiny Rascal Gang, которая была основана в 1980-е годы и состоит в основном из американцев камбоджийского происхождения.

Число ее членов по всей стране оценивается примерно в 10 тысяч человек.

А вам нравится, как выглядит молодая и дерзкая нарушительница закона?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх