Почту наградили за выдачу посылок на заправках

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Введенную АО «Latvijas pasts» услугу выдачи почтовых отравлений - покупок в интернете - на АЗС «Circle-K» признала инновационным решением Европейская почтовая ассоциация «PostEurop», сообщили агентству ЛЕТА представители «Latvijas pasts».

На торжественной церемонии в Бухаресте «Latvijas pasts» получило почетную грамоту за вклад в развитие почты.

«В поиске творческих способов приспособления к изменению привычек клиентов в эпоху современных технологий «Latvijas pasts» в 2012 году начала сотрудничество с сетью по торговле горючим «Circle-K Latvia», обеспечивая клиентам возможность получать свои покупки, сделанные через интернет, в максимально удобном месте 24 часа в сутки семь дней в неделю. Сейчас это можно сделать уже на 60 АЗС «Circle-K» почти на всей территории страны», - рассказали представители почты.

Европейская почтовая ассоциация объединяет почтовых операторов стран Европы с 1993 года. В организацию входят 52 члена в 49 странах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх