Американская блогерша случайно занялась сексом в прямом эфире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

18-летняя Instagram-блогер Кристен Ханчер (Kristen Hancher) по ошибке запустила онлайн-трансляцию секса со своим бойфрендом Эндрю Грегори (Andrew Gregory). Об этом рассказывает сайт The Daily Mail.

Очевидцами трехминутного эфира стали 14 тысяч человек, которые активно обсуждали происходившее на экранах в комментариях.

При этом камера смартфона была накрыта одеждой, а следовательно - случайные зрители могли только слышать интимный процесс.

Позднее Ханчер удалила запись видеотрансляции.

Перед этим

она успела получить несколько комментариев от подписчиков, обвинявших девушку в погоне за популярностью с помощью запрещенных приемов.

Звезда соцсетей посоветовала зрителям поскорее забыть об инциденте. За профилем девушки следят 4 миллиона подписчиков.

Comment your age ⬇️ 1️⃣8️⃣

A post shared by Kristen Hancher (@kristenhancher) on

Thank you for the "Breakout Creator" nomination @streamys had an amazing time!

A post shared by Kristen Hancher (@kristenhancher) on

?

A post shared by Kristen Hancher (@kristenhancher) on

Медийные личности периодически прибегают к публикации секс-видео, чтобы снискать славу. Пэрис Хилтон и Ким Кардашян начали карьеру именно с распространения интимных роликов.

Журналисты подозревают в раскрутке видео с Кардашян ее мать Крис Дженнер, которая отдала запись желтой прессе ради звездного будущего дочери.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх