Фолловеры недоумевают, откуда у Ани Лорак взялась такая необъятная грудь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Ани Лорак приступила к съемкам клипа на песню «Новый бывший». У себя в Инстаграме 39-летняя певица поделилась первыми кадрами с бэкстейджа, дав поклонникам возможность как бы приобщиться к процессу создания нового видео. Правда, один из снимков, опубликованных артисткой, несколько смутил подписчиков. Все дело в том, что на фото у исполнительницы уж слишком большая грудь…

У Ани Лорак женственная и сексуальная фигура, которую она подчеркивает весьма провокационными нарядами.

Откровенные платья звезда эстрады демонстрирует с особым достоинством, вызывая у многочисленных поклонников лишь восхищение. И все же порой фолловеры остаются не в восторге от чересчур вызывающих образов певицы.

#НовыйБывший

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Так, на съемках клипа на песню «Новый бывший» Ани предстала в «голом» костюме, состоящем из телесных легинсов и короткого топа, едва прикрывающего грудь, показавшуюся фанатам непривычно большой.

«Что случилось с фигурой? Откуда такая грудь?», «Операцию что ли сделала? У нее никогда не было таких форм…», «У кого грудь одолжила?»

(орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.) — накинулись на Лорак интернет-пользователи.

Сама артистка на эти вопросы пока никак не отреагировала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх