Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/07/10/8541865t1h6fc2.jpg)
Вчера (8 октября) спортивный канал «Матч ТВ» показал в эфире бои детей главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова - девятилетнего Адама, 10-летнего Эли и 11-летнего Ахмада.
Известно, что соперниками детей чеченского лидера стали их ровесники из Кабардино-Балкарской республики. Во всех поединках победили сыновья Кадырова.
Детские бои состоялись перед основными схватками Чемпионата России по боксу, который прошел накануне в Грозном. Победителем турнира у взрослых стал чеченский боец Шамиль Хатаев. Турнир посетил сам Рамзан Кадыров, наблюдавший за выступлением своих сыновей, сообщает портал topnews.ru
Также видеозапись с боями детей Кадырова опубликовал в своем Instagram глава чеченского парламента Магомед Даудов.