В Резекне из изолятора временного содержания сбежал подозреваемый

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

В Резекне с площадки для прогулок изолятора временного содержания Управления латгальского региона Госполиции сбежал мужчина, которого подозревают в преступлениях имущественного характера.

Петр Федоров 1985 года рождения был задержан по подозрению в совершении более 10 краж из магазинов. Подозреваемый сбежал в 12 часов 7 октября с площадки для прогулок изолятора временного содержания. Каким образом ему удалось сбежать, полиция пока не сообщает.

Сейчас мужчину ищут, проверяются транспортные средства. По информации, имеющейся в распоряжении полиции, он, скорее всего, находится в Резекне или Резекненском крае, но есть возможность, что он может скрываться и на территории других городов или краев.

Полиция благодарит жителей, которые уже предоставили информацию о разыскиваемом, а также призывает сообщать всех, кто знает возможное месторасположение беглеца или же обладает какой-либо иной информацией. Проинформировать стражей порядка можно по телефонам 64603500, 654 03302, 110 или же явиться лично в ближайшее отделение полиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх