Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Пара путешествующих по миру нудистов сразила Сеть своими фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nakedwanderings

Счастливые пары, которые оставляют свою работу в офисах, чтобы на несколько месяцев, а то и лет отправиться путешествовать по миру, в наше время уже не редкость. Однако эти молодые люди из Бельгии привлекли особое внимание пользователей Сети благодаря весьма своеобразным фотографиям, которыми они делятся со своими подписчиками, пишет apollo.

Бельгийцы Ник и Линс путешествуют по всему миру и регулярно выкладывают свои снимки в Instagram. Казалось бы, что тут особенного?

Множество путешествующих пар делают то же самое. Отличие в том, что эти молодые люди являются последователями нудистского движения.

Пара не стесняется посещать различные нудистские достопримечательности и публиковать свои обнаженные фотографии в Сети. По профилю Ника и Линс в Instagram видно, что они очень любят загорать, купаться и даже есть голышом.

Несмотря на то, что молодые люди явно предпочитают проводить большую часть времени без одежды, в случае необходимости они все-таки могут и прикрыть свою наготу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх