Свидетелем будет Рамзан Кадыров: Басков раскрыл детали предстоящей свадьбы с Лопыревой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Николай Басков и Виктория Лопырева стали героями программы «Андрея Малахов. Прямой эфир». Свадьба назначена на 5 октября в Грозном. На программе выяснилось, что свидетелями на свадьбе будут певица Валерия (по словам артистки, она получила приглашение от жениха) и Рамзан Кадыров. Накануне торжества жених не только отказался от костюмов со стразами, но и перестал быть блондином, перекрасившись в более темный оттенок.

Как пишет "КП", Николай подарил любимой кольцо в 7 карат. Знакомый пары телеведущий Владимир Березин поведал о том, как будет проходить свадьба года": "Если торжество пройдет по чеченским традициям, то Вике придется стоять пять часов и встречать гостей. А жених в это время будет находиться в отдельной комнате". При этом ни целоваться, ни выпивать молодым нельзя.

У невесты есть готовый наряд от российского кутюрье Валентина Юдашкина. Оно у нее осталось, когда она не вышла замуж за футболиста Федора Смолова.

При этом в этот же день, 5 октября, должна состояться свадьба и другой скандально известной знаменитости – дважды изнасилованной 18-летней Дианы Шурыгиной, которая собралась замуж за сотрудника Первого канала, оператора Андрея Шлягина, отмечают Дни.ру.
Бракосочетания Шурыгиной и Баскова пройдут в не обычный для регистраций день.

5 октября будет четверг, а не суббота или воскресенье, когда обычно женятся влюбленные пары. Однако на это комментаторы замечают, что российские знаменитости попросту хотят «пропиариться».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх