Емельяненко выиграл первый бой после выхода из колонии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко провел первый поединок после выхода из колонии, и в Москве на турнире под эгидой чеченского промоушна World fighting championship Akhmat (WFCA) 42 одолел Джеронимо дос Сантоса из Бразилии, пишет NEWSru.com.

Бой длился всего 36 секунд и завершился победой Емельяненко на 36-й секунде. После остановки боя соперник россиянина пытался опротестовать решение рефери.

Это был первый поединок Александра за три с половиной года. После поражения от соотечественника Дмитрия Сосновского в январе 2014 года он отбывал наказание за сексуальное насилие над домработницей.

Боец, осужденный в мае 2015 года на 4,5 года колонии общего режима, освободился в ноябре прошлого года. Он не отбыл весь срок, поскольку суд заменил часть наказания исправительными работами. В феврале 2017 года он подписал контракт на три боя с WFCA.

Александр Емельяненко одержал победу в первом поединке после выхода из колонии

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх