Латвийская модель plus size показала аппетитные формы на отдыхе

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tatjanamackevich

Известная латвийская модель plus size Татьяна Мацкевич, которая представляла нашу страну на конкурсе «Mrs Top of the World Pluss Size», в эти дни отдыхает на Мальорке, где наслаждается солнцем на одном из пляжей сказочного средиземноморского курорта, пишет sejas.lv.

Татьяне удалось найти время между съемками в украинском телешоу, где выбирают самую красивую девушка с формами, и отправиться на отдых на солнечный остров.

Латвийская модель является одним из главных членов жюри шоу - подобно известной американской телезвезде Тайре Бэнкс она решает, кто из участниц проекта продолжит борьбу, а кто отправится домой.

Непрерывные съемки, модные показы, управление брендом Basque - нелегкий ежедневный труд, и такой отдых просто необходим, он помогает избежать стресса и дает ощущение счастья и покоя.

Татьяна Мацкевич гордится своим телом и с удовольствием позирует в купальнике, демонстрируя аппетитные женственные формы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх