Анна Седокова заинтриговала поклонников фото в свадебном платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Анна Седокова не любит распространяться о своей личной жизни: певица не делилась подробностями романа с отцом ее третьего ребенка Артемом Комаровым, не рассказывает она и о том, с кем состоит в отношениях на данный момент. На днях знаменитость опубликовала фотографию в свадебном платье и фате, что заставило ее поклонников задаться вопросом: «Неужели певица выходит замуж?».

В конце лета стало известно, что Анна Седокова рассталась с отцом своего младшего сына Гектора Артемом Комаровым.

Почти сразу же поклонники певицы заподозрили, что у нее начался роман с солистом группы MBAND Анатолием Цоем: музыканты стали часто публиковать совместные фото и видео.

Анна, меж тем, не спешила подтверждать слухи, но и интригующими снимками радовать фолловеров не перестала.

Так,

на днях певица опубликовала новый кадр, еще более запутавший ее поклонников: Седокова предстала перед подписчиками в свадебном платье кремового цвета и фате.

«Восточная невеста», — подписала фото певица.

«Невеста Толика Цоя?», «Толик замуж позвал?», «Невеста Анатолия Цоя!!» — тут же написали в комментариях фолловеры исполнительницы, заподозрив, что солист группы MBAND сделал ей предложение.

Восточная невеста ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Сама певица пока никак не прокомментировала эти предположения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх