Дана Борисова устроила скандал в студии шоу «Секрет на миллион»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Прошло уже около полугода после того, как Дана Борисова публично призналась, что страдает наркозависимостью. Последние месяцы телеведущая проходила лечение в Таиланде. Выяснилось, что по прилету в Москву Дана приняла участие в программе «Секрет на миллион». В распоряжении одного из СМИ оказалось видео, на котором видно, какой накал страстей царил на съемках.

Порталу Dni.ru стало известно, что героиней будущего выпуска «Секрета на миллион» станет Дана Борисова — у корреспондентов оказалось видео, на котором запечатлены фрагменты съемок, - сообщает woman.ru.

Как известно, на сегодняшний день Борисова прошла курс лечения от наркотической зависимости, поэтому неудивительно, что многие темы шоу касались именно этого периода жизни телеведущей.

Однако, судя по видео, Дана была явно не готова обсуждать этот этап своей жизни и вела себя довольно агрессивно.

Звезда отказывалась отвечать на многие вопросы и даже несколько раз покидала студию, отчего Лера Кудрявцева, прежде сохранявшая абсолютное спокойствие в любой ситуации, была готова сама перейти на крик. Ведущая «Секрета на миллион» пока никак не прокомментировала предстоящий выпуск.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх