ВИДЕО: В России новый модный тренд - поджог волос открытым огнем!

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В России набирает популярность необычная модная тенденция - создание причесок с помощью открытого пламени, сообщает Reuters. Санкт-петербургские модницы и модники, а также звезды социальных сетей отправляются в местный парикмахерский салон, чтобы испытать на себе процесс создания интересной прически и поделиться впечатлениями и полученным результатом со своими подписчиками в Сети.

«Стрижка, выполненная при помощи огня, получается стильной и красивой, - говорит клиент салона Кирилл. - Мне очень нравится».

Парикмахер и автор идеи Александр Меньшиков отмечает, что при помощи пламени можно создать идеальную и уникальную стрижку для каждого клиента.

«Это творческий процесс. Я творю образ, избавляясь от лишних волос огнем», - говорит мастер парикмахерского дела, который ранее был юристом.

Александр утверждает, что процесс этот абсолютно безопасен и он никогда не позволяет волосам клиента гореть более двух секунд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх