Эйгим: «Скоро узнаем, готово ли «Согласие» защищать интересы горожан»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

Избранный вчера депутатами на внеочередном заседании новый председатель Даугавпилсского самоуправления Рихард Эйгим дал свой комментарий произошедшему и поделился тем, что ожидает город в ближайшем будущем.

«Вчера состоялся театр одного человека и мне жаль, что в выходной день люди были вынуждены выйти на работу. Ведь заседание можно было провести в рабочий день. Я видел настроение людей и мне жаль, что депутаты задействовали их в своем театре. Политики не должны поступать таким образом, так как это чистый популизм.

Мы призываем всех 15 депутатов работать в большой широкой коалиции, без исключения, и через два-три дня мы узнаем, сколько же народных избранников готовы работать в команде и расходятся ли дела со словами у людей, которые во время вчерашнего внеочередного заседания рассказывали о том, что они защищают интересы горожан. Если это на самом деле так, то они согласятся работать с нами», сообщил новый Даугавпилсский градоначальник.

Предполагается, что уже завтра будет созвано внеочередное заседание думы, на котором планируется избрать заместителей председателя самоуправления и принять решение о составах комитетов и комиссий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх