ФОТО: Как 35-летняя Бритни Спирс выглядит без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

На днях 35-летняя Бритни Спирс поделилась с поклонниками серией селфи, на которых на ее лице практически нет мейкапа (за исключением остатков туши и лайнера по нижнему контуру ресниц). Фолловеры поп-звезды фото не оценили: они оказались скупы на комплименты и щедры на критику.

28 августа Бритни Спирс опубликовала в Инстаграме серию «честных» селфи, на которых она позирует без укладки и практически без мейка.

«Именно так я выгляжу в дни, когда я не участвую в своем шоу — настоящая, негламурная я. Без макияжа, если не считать остатки вчерашней туши под правым глазом», — подписала кадры мама двоих детей.

Наверняка исполнительница рассчитывала получить сотни комплиментов хотя бы за смелость, но вместо этого большинство фолловеров звезды раскритиковали ее внешний вид.

«Ей как будто лет 50!», «Ее волосы в ужасном состоянии», «Она выглядит гораздо старше своего возраста», «Что случилось с ее губами, неудачные инъекции?», «Может, у нее проблемы с алкоголем?» — подобные комментарии преобладают под свежими снимками Бритни.

А вы согласны с интернет-пользователями, которым не понравился утренний look звезды?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх