Адвокаты семьи Фриске не исключают, что Жанна родила не от Дмитрия Шепелева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Родные покойной российской певицы Жанны Фриске продолжают атаковать ее бывшего возлюбленного Дмитрия Шепелева. На днях юристы, которые работают с этой семьей, заявили, что с ними связался другой экс-бойфренд звезды и сообщил о своих предположениях по поводу 4-летнего сына Жанны.

Недавно отец Жанны Фриске Владимир в интервью одному из российских СМИ пожаловался, что устал бороться с Дмитрием Шепелевым, который не дает ему видеться с внуком Платоном.

Оказалось, что мужчина лукавил — его адвокаты нашли новый способ повлиять на шоумена.

Юристы заявили в беседе с корреспондентом портала kp.ru, что

на днях на связь с ними вышел бывший гражданский муж певицы, с которым она встречалась прямо перед знакомством с Дмитрием.

Как утверждает этот экс-возлюбленный звезды, пока оставшийся анонимным, в начале романа с телеведущим Жанна никак не могла принять решение, с кем из бойфрендов остаться.

Более того, именно в тот период исполнительница… забеременела.

«Разрыв Жанны с бывшим гражданским супругом произошел не сразу. И от кого родила певица — большой вопрос», — заявили адвокаты семьи Фриске.

По их словам, мужчина, который сомневается, не он ли — настоящий отец маленького Платона, не уверен также, хочет ли он судиться с Дмитрием Шепелевым, ведь прежде всего его волнует благополучие и спокойствие малыша.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх