«Бургер Кинг» предложил работу Липницкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Fadeichev/TASS/Scanpix

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» предложила работу объявившей о завершении карьеры фигуристке Юлии Липницкой. Письмо за подписью директора по коммуникациям сети приводит «Евроспорт».

«Уважаемая Юлия Вячеславовна! Приглашаем вас на работу в позиции директора по продукту «Чикен филе» в «Бургер Кинг». Компания уверена, вы максимально соответствуете ценностям нового бургера с диетической куриной грудкой. В обязанности входит организация промомероприятий, в том числе с элементами фигурного катания. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением», — говорится в письме.

28 августа Липницкая, лечившаяся от анорексии, завершила карьеру. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, занимающийся постановкой ледовых шоу, пригласил 19-летнюю фигуристку в свою команду.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх