Сергей Лазарев намерен повторить успех дуэта Smash!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

11 лет назад распалась одна из самых популярных поп-групп нулевых — Smash!. Экс-участники коллектива — Сергей Лазарев и Влад Топалов — занялись сольной карьерой. Недавно Лазарев задумался о своего рода возрождении бойз-бенда. Певец будет продюсировать дуэт Dvoe.

34-летний певец Сергей Лазарев занялся продюсированием. Его первым проектом стала группа Dvoe. О создании новой группы Лазарев объявил вечером 24 августа на своей странице в Инстаграме.

В состав коллектива входят два участника — Святослав Степанов и Константин Черкас. Любопытно, что несколько лет назад талантливые молодые люди участвовали в телепроекте «Хочу к Меладзе», одним из членов жюри которого был Сергей Лазарев.

По мнению Сергея, у парней есть все шансы стать новыми Smash!.

«На мой взгляд, сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране. Вспоминая далекий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт «SMASH!» был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать.

Свят и Костя — мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — сообщил в соцсети исполнитель хита You Are the Only One.

Лазарев также сообщил поклонникам, что его подопечные уже выпустили свой первый трек. Ребята записали песню «Падали».

По словам их наставника, автором композиции является Константин.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх