ФОТО: Сергей Лазарев показал подросшего сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nina Zotina / Sputnik

Как писал TopNews, в декабре прошлого года появилась информация о том, что у известного российского певца Сергея Лазарева растет сын Никита. После подтверждения этих сведений артист стал делиться с подписчиками Instagram радостью отцовства.

Известно, что сыну Лазарева сейчас три года. Однако певец не показывает лица мальчика, оберегая свою частную жизнь. Иногда он публикует снимки со своим наследником, но всегда прячет его лицо.

На днях артист разместил очередную фотографию с Никитой, спрятав и его, и свое лицо. Отмечается, что примерно две недели назад Сергей с сыном отправились в отпуск, а теперь, видимо, продолжают путешествие.

«Полетели дальше… #отпуск #семья #папасын #лазаревмладший #мимими», - прокомментировал он снимок, отключив возможность комментариев для подписчиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх