Модный блогер Барышников теперь работает продавцом в киоске

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Эксцентричный модный блогер Ярослав Барышников недавно начал работать у своего друга Карлиса, который открыл магазин по франшизе Narvesen, сообщает журнал Privātā Dzīve.

Все началось с того, что в киоск напротив «Детского мира» надо было найти сотрудника - после долгих рассуждений место продавца решил занять Барышников, который в свое время работал даже управляющим модным магазином.

«Можно сказать, что это семейный бизнес. [...] Конечно,

как на любой другой работе, и здесь должна быть ответственность, и как и в любой другой отрасли - надо говорить с людьми и обслуживать их с улыбкой и любезностью.

Однако это совсем не ужасная работа, поскольку в небольшом коллективе рабочие часы пролетают незаметно», - рассказал Ярослав.

Блогер пояснил изданию, что после того, как он сбрил волосы, в обществе его узнают реже и слава ему на работе в киоске не мешает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх