СМИ: Борис Корчевников теряет слух из-за опухоли мозга

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Не так давно стало известно, что 35-летний Борис Корчевников покидает телеканал «Россия-1». На днях в прессе появилась новость, что опухоли мозга спровоцировала у ведущего глухоту.

Борис Корчевников больше не работает на телеканале «Россия-1». Его место в шоу «Прямой эфир», по информации СМИ, займет Андрей Малахов.

Внутренние источники сообщили прессе, что оставить пост ведущий хотел уже довольно давно. Как утверждает инсайдер, у Бориса обострилась опухоль мозга, которая и привела к глухоте.

«Во время обострения его опухоли мозга Борис почти оглох, а надо было слушать команды режиссера и продюсера, которые во время съемок программы звучат в ушном мониторе. Тогда Борис сам хотел уйти из-за болезни, но его не отпустили»,— поделился с журналистами источник, пожелавший остаться инкогнито.

А ведь незадолго до этого Корчевников не собирался покидать свой пост ведущего.

Свинцовое небо над Балтикой. Это мой курорт.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Сейчас телеведущий отдыхает на берегах Финского залива и регулярно радует подписчиков фотографиями из путешествия.

Пойду в музей. На вечернюю службу.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх