ДТП на Крите: автобус с туристами съехал с моста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/Nelo Hotsuma

На острове Крит (Греция) произошло ДТП с участием туристического автобуса и двух легковых автомобилей, в результате которого погиб водитель одной из машин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на критские СМИ.

Утром 19 августа автобус съехал с десятиметровой высоты с моста на старой национальной дороге возле Херсонеса, недалеко от Ираклиона.

Уточняется, что туристический автобус был бельгийским, за рулем находился иностранец, пассажиры также иностранцы. Многие избежали гибели лишь благодаря чуду, госпитализированы только двое туристов.

Также сообщается, что причиной падения автобуса стало то, что в него врезался на большой скорости автомобиль, двигавшийся во встречном направлении и обгонявший другие машины.

После столкновения автобус упал с моста. По данным издания, трое туристов получили легкие ранения и направлены для оказания помощи в больницу. Всего в автобусе было 30-35 туристов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх