Латвийская королева фитнеса Анита Пужуле удивила обнаженным селфи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/anita_fitdiva

Латвийская фитнес-модель, победительница и призер множества международных конкурсов, представляющая нашу страну на престижнейшем смотре «Mrs/Miss Top of the World», опубликовала на своей страничке в Instagram очень откровенное селфи.

На свежей фотографии, которую Анита Пужуле разместила в Сети, она запечатлена топлес с распущенными волосами.

Обнаженное тело латвийской фитнес-звезды прикрывают лишь ее руки с безупречным маникюром и телефон, на камеру которого и был сделан столь пикантный кадр.

При полном отсутствии одежды особое внимание привлекает единственное, что имеется на модели - это нежные украшения, выдержанные в морской тематике.

Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что Анита, как и многие мировые знаменитости, публикует в социальных сетях откровенные фотографии, ведь она очень много времени проводит в спортзале, ведет здоровый образ жизни, и стесняться своего тренированного тела ей совершенно ни к чему, согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх