Вера Брежнева показала трогательное фото с дочерьми

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Поклонники 35-летней Веры Брежневой каждый раз с нетерпением ждут новых семейных кадров певицы с дочками: 16-летней Соней и 7-летней Сарой. На днях артистка порадовала своих фолловеров, выложив в Сеть трогательный снимок, на котором она позирует вместе с девочками, одетыми в такие же платья, как у нее.

Поклонники не сомневаются, что и Соня, и Сара растут очень похожими на свою знаменитую родительницу. Это очевидное сходство Вера иногда подчеркивает одинаковыми нарядами.

На днях Брежнева опубликовала новое фото с девочками.

На нем певица и ее дочери одеты в похожие платья небесно-голубого цвета.

«Большая, средняя и маленькая Вера. Все такие красивые (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», «Вер, клевая семейная фотка. Только родителей не хватает», «Три принцессы сбежали из замка», «Похожи на сестер!», «Младшая все больше на вас похожа, такая красавица», «Вы и ваши дочери выглядят прекрасно», — написали в комментариях восхищенные интернет-пользователи.

Некоторые фолловеры предложили Вере устроить семейную фотосессию, где будут позировать не только ее дети, но и супруг Константин Меладзе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх