Роскошная свадьба российского олигарха: завидуем молча!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/barvikhaconcerthall

В мае российские и зарубежные СМИ сделали возлюбленную самарского олигарха Ксению Царицыну настоящей звездой, написав о том, как роскошно она живет в Дубае. Тогда журналисты были уверены, что эффектная брюнетка является законной супругой бизнесмена, но они ошибались: на самом деле предприниматель и модель сыграли свадьбу лишь в прошедшие выходные.

В минувшие выходные Ксения Царицына вышла замуж за Алексея Шаповалова.

Бизнесмен и модель жили в гражданском браке много лет, воспитывая двоих детей, но официально не были женаты. Теперь же наконец влюбленные сыграли свадьбу, собрав на ней огромное количество друзей.

Церемония прошла в концертном зале «Барвиха Luxury Village» — в последнее время эта площадка особенно популярна (именно там в июле сыграли свадьбу Александр Овечкин и Анастасия Шубская).

Ведущими торжества стали Андрей Разыграев и Екатерина Варнава, а выступали для гостей Полина Гагарина и группа «Ленинград», под хиты которых невеста танцевала в платье с «голыми» вставками. Пышная юбка не мешала брюнетке зажигать под любимые песни. По окончании свадебной вечеринки Ксения опубликовала у себя в Instagram трогательное видео, в комментарии к которому написала:

«Это было невероятно! Спасибо всем нашим друзьям, что разделили с нами этот великолепный день. Спасибо нашей большой и любящей семье

(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)».

Для самого важного дня Ксения выбрала сразу два роскошных платья. Первое — классический наряд невесты с пышной юбкой. Второе платье было не менее пышным, но при этом гораздо более провокационным.

Кульминацией торжества стала подача свадебного торта невероятных размеров и красоты. Что ж, красиво жить не запретишь! А потому смотрим фото и завидуем молча...

Ну и, конечно, желаем счастья молодым!

Действительно свадьба года 2017❤️❤️❤️любимые спасибо всем за то, что пришли!!!!!

A post shared by Ksenia Tsaritsina (@ksenia_tsaritsina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх