ФОТО: В Латвии стартовали съемки шоу X Faktors

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

В Риге стартовали съемки первого сезона всемирно известного шоу талантов X Faktors в Латвии. С 14 по 17 августа в рижской «Киностудии» проходит запись телепроекта. Русский TVNET побывал на первом кастинге, чтобы увидеть потенциальных победителей шоу.

Ведущим шоу стал известный латвийский певец Маркус Рива.

Напомним, в середине мая в крупнейших городах Латвии прошли кастинги X Faktors. Свой «икс-фактор» латвийцы показывали в Лиепае, Валмиере, Елгаве, Резекне, Даугавпилсе, и Риге.

Сейчас среди 134 участников жюри, в которое вошли певец Интарс Бусулис, глава менеджмента Prāta vētra Айе Аушкапе и мультиинструменталист Рейнис Сеянс, предстоит выбрать тех, кто достоин пройти в следующий тур.

Далее каждому из членов жюри достанется по команде, внутри которой будут взращиваться таланты. Осенью начнутся прямые эфиры шоу, до которых будет допущено только 12 лучших.

Первый выпуск X Faktors выйдет в эфир на телеканале TV3 3 сентября в 20:20, а финал будет показан 3 декабря.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх