СМИ выяснили, сколько Андрей Малахов получил за декретный отпуск

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Как сообщалось ранее, известный российский телеведущий Андрей Малахов готовится стать папой. Он уходит с телевидения на три года в отпуск по уходу за ребенком. На фоне таких событий журналисты попытались посчитать, сколько теперь уже бывший ведущий «Пусть говорят» получит за уход в декрет.

BFM пишет, что если Малахов официально (не как ИП или контрактник) зарегистрирован на своих работах - на « Первом канале» и в журнале « СтарХит», то ему выплатят зарплату за 4,5 месяца.

При этом верхняя граница выплат из Фонда социального страхования составляет примерно 266 тысяч рублей (3,8 тысячи евро - Прим. ред.).

Таким образом,

Андрею Малахову заплатят около 532 тысячи рублей (7,5 тысяч евро - прим. ред.), что, по словам журналистов, меньше, чем получает ведущий за один корпоратив.

До этого в СМИ поступала информация о том, что Андрей Малахов уходит с «Первого канала» на ВГТРК из-за конфликта с новым продюсером «Пусть говорят».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх