Первый канал объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Главная интрига шестого сезона популярного телешоу раскрыта. «Золотой состав» жюри «Голоса» возвращается в красные кресла.

Александр Градский, Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин - полюбившийся многим и неофициально «золотой состав» наставников самого рейтингового телепроекта России снова займет свои кресла в шестом сезоне «Голоса».

Именно в этом составе артисты работали на протяжении трех сезонов, после чего, ввиду различных причин, наставники покидали проект один за другим.

В новом сезоне, который стартует уже в сентябре, они воссоединятся, чтобы снова отобрать самых талантливых и голосистых.

Накануне прошла запись первого выпуска, где директор объединенной Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта сообщил некоторые подробности съемок.

Ранее во многих городах России прошел кастинг, в котором приняли участие более 15 тысяч талантливых и не очень людей от 18 до 50 лет. До очных прослушиваний в Москве строгое жюри допустило около тысячи кандидатов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх