Александр Олешко прокомментировал уход с Первого канала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярный телеведущий Александр Олешко прокомментировал свой уход с «Первого канала» на странице в Instagram.

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!» - написал он.

Фолловеры с недоумением отреагировали на публикацию телеведущего.

«Странно это все», «Вот так вот нас приручили, а теперь бросают - а кто в ответе?» - интересуются пользователи, вспоминая также появившиеся слухи относительно ухода с канада Андрея Малахова.

Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное ,доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие , поддержку ,внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение!Зритель знает, это от души. Миру Мир!!!!Александр Олешко.

A post shared by Александр Олешко (@oleshkoaleksandr) on

Некоторые юзеры предсказали увольнение Максима Галкина, а также завершение работы «Первого канала».

Однако сам Олешко намекнул на то, что принял предложение, от которого не смог отказаться, не уточнив, о какой именно работе идет речь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх