Анна Семенович впервые рассказала о своем таинственном возлюбленном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

О личной жизни Анны Семенович практически ничего неизвестно. Ежедневно поклонники пытаются выведать у певицы, свободно ли ее сердце. Устав от бесконечных вопросов, Анна расставила все точки над i в прямом эфире Инстаграма.

В Инстаграме Анна Семенович рассказывает о своем творчестве, делится мыслями на самые разные темы и часто размышляет о любви. Но для поклонников до сих пор остается загадкой, смог ли кто-то покорить сердце пышногрудой красавицы.

Несмотря на то, что певица не говорит о своей личной жизни, фолловеры не сдаются и практически под каждым ее постом спрашивают об этом.

Настойчивость фанатов была-таки вознаграждена. 8 августа Анна вела прямой эфир в Инстаграме, во время которого решила ответить на самые популярные вопросы.

Так, Семенович призналась, что состоит в отношениях, однако ее избранник — непубличный человек, поэтому она не рассказывает о нем, уважая его решение остаться в тени.

«Хочу вам сказать, что я счастлива в личной жизни. Но на то она и личная, чтобы про нее не распространяться. Я уважаю желание моего мужчины не быть публичным. Мои близкие не виноваты, что у меня такая профессия и я известна. Это был мой выбор, но не их», — поделилась с поклонниками Анна.

Интернет-пользователи поблагодарили певицу за откровенность, однако выразили надежду, что однажды все-таки увидят ее избранника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх