СМИ вычислили девушку, достойную стать четвертой женой Абрамовича

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Не успели 50-летний российский миллиардер Роман Абрамович и 36-летняя Дарья Жукова объявить о расставании, как журналисты принялись гадать, кто мог бы стать новой супругой олигарха. В прессе ходят слухи, что бизнесмен уже нашел новую любовь.

В светских кругах Москвы ходят слухи, что

Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались не месяц и не два назад — якобы супруги давно не живут вместе и даже встретили новых возлюбленных, которых пока тщательно скрывают.

Подробнее читайте здесь >>>

Разумеется, ни Абрамович, ни Оболенцева, ни их общие друзья (кстати, Надежда давно знакома с Дарьей Жуковой) никак не комментируют эти любопытные слухи — нам остается только ждать и наблюдать за развитием событий.

@j_point ?❤️

A post shared by nadineobolentseva (@nadineobolentseva) on

??‍♀️⚓️

A post shared by nadineobolentseva (@nadineobolentseva) on

цветные мысли ??????

A post shared by nadineobolentseva (@nadineobolentseva) on

Не стоит сомневаться, что расставание Романа и Дарьи, каким бы неожиданным оно ни выглядело на наш обывательский взгляд, будет тихим и мирным — как и завершение двух предыдущих браков ныне 50-летнего Абрамовича.

Когда на кону огромные деньги и речь идет о птицах самого высокого полета, нелицеприятные факты, обоюдные обвинения и прочее грязное белье общественности не предъявляется.

Дверями никто не хлопает и скандальных заявлений — хоть в таблоидах, хоть в соцсетях, не делает. Тот же Instagram у Жуковой открыт лишь для небольшой группы избранных, а у Абрамовича его, как несложно догадаться, нет вовсе. Зато есть масса чего еще!

#DashaZhukova and #RomanAbramovich

A post shared by @dasha_zhukova_fp on

Согласно рейтингам Forbes за текущий 2017 год, Роман Абрамович занимает 139-ю строчку в списке самых богатых предпринимателей всего мира и 12-ю — в списке российских.

Сфера интересов широка (от природных ископаемых до футбольного клуба), активы многочисленны, на сегодняшний день состояние оценивается в 9,2 миллиарда долларов.

Можно уже начинать прикидывать, чем придется делиться. А в этих вопросах Абрамович, как человек, уже дважды заходивший в «ту реку», проявлял несвойственную многим обеспеченным джентльменам щедрость.

#DashaZhukova

A post shared by @dasha_zhukova_fp on

Его вторая супруга Ирина Маландина, по сообщениям прессы, получила недвижимости и отступных на сумму более одного миллиарда долларов. Однако в данном случае речь идет и еще об одном совместном активе — коллекции современного искусства, которым Роман Аркадьевич увлекся с легкой руки той, что стала его третьей женой. Стоимость экспонатов из личной коллекции Абрамовича и Жуковой, по предварительным оценкам экспертов, составляет более одного миллиарда долларов. Делить то, что с таким увлечением собиралось все эти годы, будет сложно, считают многие, быстро и с удовольствием подсчитавшие чужие деньги. Однако раньше времени потирать руки в ожидании часа расплаты не стоит.

Большой вопрос, что и как на самом деле будет поделено, но становиться враждующими бывшими Роман и Даша, судя по всему, не собираются.

И такой вариант для себя могут выбрать только по-настоящему предприимчивые люди, которые понимают: гораздо выгоднее — как в эмоциональном, так и в материальном плане — выступать единым фронтом даже после развода.

#DashaZhukova and #RomanAbramovich

A post shared by @dasha_zhukova_fp on

И все-таки почему они расстаются, если жили душа в душу и много чего собираются делать «вместе» и дальше? Те, кто лично общался с парой, убеждены: они подходили друг другу просто идеально.

Блестяще воспитанная Даша, получившая достойное образование, сумевшая стать своей и в тех кругах, куда посторонним (даже с очень большими деньгами) вход воспрещен, разделяла все ценности Абрамовича.

Скромная, при этом с достоинством, из хорошей семьи, но умеющая держаться просто, позитивная, трудолюбивая, увлеченная… В браке, в обстановке строжайшей секретности заключенном в 2008 году, у пары родились двое детей — Аарон Александр (сейчас ему 7 лет) и Лея Лу (4 года).

Birthday Girl ❤️ #DashaZhukova

A post shared by @dasha_zhukova_fp on

Ныне 36-летняя Жукова самозабвенно воспитывала детей, успевая при этом прилетать в Москву на многочисленные мероприятия, связанные с теми самыми проектами, которыми пара обещает продолжать заниматься и дальше.

Истинные причины этого расставания, скорее всего, так и останутся для нас неизвестными. Развод таких людей, как и их счастье, любит тишину.

Однако есть предположения, что Даша в какой-то момент могла стать слишком «деловой» для такого человека, как Абрамович.

#DashaZhukova #RomanAbramovich

A post shared by @dasha_zhukova_fp on

Про него говорят, что в семейной жизни он человек традиционных принципов с налетом ретро. Неслучайно обе предыдущие жены были, если это слово, конечно, применимо к жизни с мультимиллиардером, «домохозяйками». Они тихо не работали и воспитывали детей, обеспечивая олигарху уют в семейном гнезде.

Могла ли бурная общественно-деловая деятельность, от которой Жукова не отказывалась ни на минуту, стать камнем преткновения в совместном быту с Абрамовичем?

Все возможно. Как и то, что двое людей, прекрасно понимающих, насколько невыгодно для обоих расставание, могут просто разлюбить друг друга.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх